В Уссурийске мужчину избили и ограбили среди бела дня
Днем в Уссурийске наряду вневедомственной охраны поступила информация о преступлении. На улице Чичерина двое мужчин избили 30-летнего местного жителя и отобрали у него золотое кольцо стоимостью свыше 19 тысяч рублей. Потерпевший позднее был вынужден обратиться в травмпункт с сотрясением головного мозга.
Получив ориентировку с приметами нападавших, росгвардейцы приступили к отработке района. Вскоре стражи порядка заметили мужчину, похожего по описанию на одного из подозреваемых.
31-летний житель Уссурийска сознался в совершении противоправных действий и сообщил, что похищенное ювелирное украшение сдал в ломбард. При установлении личности задержанного выяснилось, что мужчина ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления.
Росгвардейцы доставили подозреваемого в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
В Уссурийске 23 подростка сбежали из закрытой спецшколы
В Уссурийске прошла краевая профсоюзная Спартакиада работников госучреждений
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 04.03.26 | Полиция Приморья возбудила уголовное дело по факту хулиганства на Владивостокском шоссе в Уссурийске
- 28.02.26 | Мошенники обманули жителя Уссурийска
- 26.02.26 | В Уссурийске сотрудники Госавтоинспекции пресекли незаконный оборот оружия и боеприпасов
- 25.02.26 | В Уссурийске мошенники похитили более 14 000 рублей под предлогом оказания интим-услуг
- 21.02.26 | В Приморье служебная собака Династия помогла полицейским задержать подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью