Постыдный поступок совершил военный у банкомата
Житель Уссурийска по невнимательности оставил в банкомате на железнодорожном вокзале 13 тысяч рублей, чем тут же воспользовались двое прохожих, об этом сообщили в пресс-службе УТ МВД России по ДФО.
По словам мужчины, когда он пытался снять деньги, банкомат вдруг выдал сообщение, что устройство временно не работает. Посчитав, что это действительно так, мужчина ушел. Тем временем банкомат деньги все-таки выдал, однако попали они в руки не к владельцу, а к двум прохожим.
Когда их задержали, выяснилось, что один — житель города Бикин Хабаровского края, а второй проживает в Уссурийске. При опросе подозреваемых удалось установить, что чужие деньги присвоил уссуриец, являющийся на тот момент военнослужащим по контракту.
Часть денег он успел потратить, остальное изъяла полиция. Осознав, что совершил серьёзный противозаконный поступок, гражданин постарался загладить вину перед потерпевшим, вернув ему все его деньги.
Таисия Масина
Жители района Комарова-Некрасова жалуются на затопленную придомовую территорию
В микрорайоне «Семи ветров» спасатели начали укреплять берега реки
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 02.10.26 | В Пограничном округе задержан житель Уссурийска, у которого полицейские изъяли более 9 кг марихуаны
- 29.09.26 | Пенсионерка из Уссурийска лишилась сбережений, поверив в легенду о взломе аккаунта на Госуслугах
- 28.09.26 | Полицейские проводят проверку по факту инцидента, произошедшего на детской площадке в Уссурийске
- 26.09.26 | В Уссурийске заключена под стражу 23-летняя жительница Санкт-Петербурга по делу о мошенничестве на 7 млн рублей
- 22.09.26 | В Уссурийске наркозакладчик предложил взятку сотруднику полиции. Возбуждено уголовное дело