Вход
А уже
1 августа, пятница
  • $
    80.3163=Р
    -1.5184
  • 91.8751=Р
    -3.0763
  • ¥
    53.7844=Р
    -1.4310
2 сообщения
от коммунальных служб

Лучший в городе продавец продовольственных товаров работает в магазине «Никольск»

В Уссурийске прошел ежегодный конкурс продавцов продовольственных товаров. За право быть лучшим соревновались 5 магазинов города. В этом году правила конкурса немного изменились. Но участники подготовились основательно.

Они должны не только правильно давать сдачу и взвешивать товар, но творчески подходить к профессии. Кто первым будет выступать - определила жеребьевка. Продавцы магазинов 'Никольск', '5+', 'ВЛ - продукт', 'Квартал' и 'Уссурийское РАЙПО' должны пройти четыре этапа: представить свой магазин, знать кодекс о защите прав потребителей, найти ошибки в поведении продавцов и показать, как правильно помочь покупателю.

У Елены Петрановской стаж работы продавцом уже более 5 лет. Однако первая ее профессия никак не связана с этим ремеслом. Получив образование портнихи, Елена пошла учиться дальше - уже на продавца. В своей жизни не раз участвовала в различных конкурсах. Но посоревноваться в этой профессии решила впервые.

Елена Петрановская: «Я покупателей очень обожаю. Люблю с ними разговаривать. Вот, говорят, холодный покупатель, а это даже интересней - разговорить его».

В результате Елена заняла 1 место. И теперь в магазине 'Никольск' работает лучший продавец продовольственных товаров. На втором месте магазин '5+', и на третьем - Уссурийское РАЙПО.

← Предыдущая
На что идут деньги нацпроектов?
Следующая →
Новое оборудование на насосной станции – меньше проблем с подачей воды

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии