Сбежавших из лагеря детей нашли на ж/д вокзале
Трех подростков, сбежавших из лагеря отдыха, обнаружили на железнодорожном вокзале в Уссурийске, об этом сообщили в УТ МВД России по ДФО.
Установлено, что подростки 12, 13 и 15 лет отдыхали в лагере отдыха «Надежда» в селе Каймановка. Через две недели после начала смены они решили отправиться во Владивосток. На рейсовом автобусе они добрались до Уссурийска, где гуляли всю ночь, а потому, узнав у прохожих, как добраться до приморской столицы, направились на железнодорожный вокзал. Ребята планировали сесть на электричку до Владивостока, где их поджидали знакомые.
На вокзале детей задержал наряд патрульно-постовой службы транспортной полиции. Со слов подростков, вернуться в детский дом села Чугуевка, воспитанниками которого являются двое ребят, они планировали в конце июля.
Екатерина Лапкина
Глава Минвостокразвития предложил провести во Владивостоке летнюю Олимпиаду
В уссурийские школы и детские сады придут молодые специалисты
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 27.06.26 | В Уссурийске сотрудники Госавтоинспекции отстранили подростка от управления автомобилем
- 26.06.26 | В Уссурийске полицейские обследовали территории воинских частей
- 25.06.26 | В Уссурийске в суд направлено уголовное дело о краже медьсодержащих кабелей
- 16.06.26 | В Уссурийске мошенники продолжают обманывать граждан, используя схему с заменой домофона
- 10.06.26 | Полиция проводит процессуальную проверку по факту инцидента в Уссурийске