Уссурийские спортсмены стали победителями в турнире по кикбоксингу памяти М.И. Лемеша

29 и 30 июня во Владивостоке на базе СК «Арена спорта» состоялся турнир по кикбоксингу памяти
В масштабном ежегодном турнире приняли участие около 80 спортсменов из Уссурийска, Владивостока, Находки, Артёма, Лесозаводска, Красноармейского района и Хабаровска.
Поединки проходили на ринге в разделах «фулл-контакт'и «фулл-контакт с лоу-киком» и на татами в разделе «лайт-контакт».
На соревнованиях с приветственным словом выступил президент федерации кикбоксинга Приморского края, советник вице-губернатора Приморского края
Уссурийские спортсмены показали высокие результаты в турнире. В разделе «фулл-контакт» Садовая Ульяна заняла первое место, а Кирилл Кравцов — третье место. В разделе «фулл-контакт с лоу-киком» Кирилл Елькин и Ольга Ионова заняли первые места.
Ливни с грозами: в Уссурийске объявили штормовое предупреждение
«Берег мечты» для детей и взрослых
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 20.02.25 | Еще две медали к 80-летию Победы вручили в округе
- 31.01.25 | Чествование спортсменов рукопашного боя состоялось в Уссурийске
- 01.12.24 | В Хабаровске прошёл Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа по джиу-джитсу
- 14.11.24 | Робот-тренажер для настольного тенниса появился в одном из сортзалов Уссурийска
- 12.11.24 | Глава Приморья открыл залы карате и бокса в Уссурийске