В Уссурийске сотрудники полиции подвели итоги конкурс детского творчества «Полицейский дядя Степа»

Сотрудники отдела МВД России по городу Уссурийску совместно с представителями Общественного совета провели региональный этап конкурса детского творчества «Полицейский дядя Стёпа», посвященный 300-летию Российской полиции.
Конкурс стал ежегодной доброй традицией. Его основной целью является формирование позитивного общественного мнения о деятельности полиции, а также интереса подрастающего поколения к профессии полицейских.
На суд жюри поступило 46 творческих работ, из них 8 поделок и 38 рисунков.
Свои работы предоставили воспитанники Центра детского творчества — ученики школ города Уссурийска.
Из представленных творческих работ в результате голосования сотрудниками полиции и членами общественного совета были отобраны три лучших, которые направили для участия в региональном этапе конкурса.
Первоклассник Александр Черниченко изобразил на своем рисунке полицейского в снегопад с собакой, говорящего по рации. 10-летний Кирилл Демченко сделал фигурку из папье-маше в виде полицейского — матрешки под названием «Дежурный слушает». А Екатерина Агаркова изготовила также из папье-маше куклу сотрудника Госавтоинспекции.
Победители получили почетные грамоты и ценные подарки. Остальным участникам конкурса вручили призы зрительских симпатий и сладости.
Сотрудники полиции поблагодарили всех детей, принявших участие в конкурсе «Полицейский Дядя Степа», их родителей, педагогов, пожелав им дальнейших творческих успехов и побед.
Пресс- служба ОМВД России по г. Уссурийску
Уссурийская спортсменка выиграла золотую медаль Первенства России по кикбоксингу
Огнеборцы Уссурийска ликвидировали пожар в частном жилом доме
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 22.08.25 | Полиция Уссурийска: граждане, причастные к инциденту с участием несовершеннолетней установлены и задержаны
- 19.08.25 | Госавтоинспекция Уссурийска устанавливает обстоятельства ДТП со смертельным исходом
- 19.08.25 | В Уссурийске сотрудники уголовного розыска вернули законному владельцу похищенный мотоцикл
- 14.08.25 | Полиция Уссурийска проводит проверку по факту хищения товара в магазине
- 13.08.25 | Жителя Уссурийска полицейские задержали по подозрению в покушении на убийство несовершеннолетнего