Уссурийские студенты разработали проекты всероссийского уровня

Две золотые и две бронзовые медали привезли студенты ПГСХА со Всероссийского конкурса 'Моя страна - моя Россия'. 2 ребят становятся победителями этого конкурса 2 год подряд. С победой студентов поздравили глава и председатель Думы городского округа.
На конкурс о себе заявили 5 тысяч россиян. Но в финал вышли всего 109 участников. Из них 4 - жители Уссурийска. Студенты разработали проекты, направленные на развитие сельских поселений и сельского хозяйства.
Увеличение поголовья крупного рогатого скота, устойчивая кормовая база, реконструкция оленеводческого хозяйства и искусственное выведение рыбы в естественных условиях - все это ребята уже реализовали, правда, пока только на бумаге. Бизнес-план выращивания сои по новой технологии уже частично применяется на практике. Однако при достаточном финансировании, а самое главное, при огромном желании, все работы студентов можно реализовать в жизнь.
Силовой экстрим выявил современных богатырей Уссурийска
Пьяный мотоциклист вылетел на клумбу
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 09.04.25 | Уссурийские 'звездочки' зажигают!
- 07.04.25 | В Уссурийске проходит фестиваль детского творчества «Страна чудес»
- 17.03.25 | Гала-концерт 'Уссурийские Звездочки' в Центре Культуры и Досуга 'Искра': Таланты на одной сцене!
- 14.03.25 | Сегодня дан старт отборочному этапу Межмуниципального конкурса юных талантов «Уссурийские Звездочки»
- 25.02.25 | 22 февраля состоялся Гала-концерт Открытого общегородского конкурса чтецов «Колокола Мужества»