В Уссурийске произошло ДТП, в котором иномарка протаранила дерево, есть пострадавший
12 февраля 2018
Сегодня, 12 февраля, пресс-служба ГИБДД по Приморскому краю сообщила о ДТП, в котором пострадал мужчина. По предварительным данным, инцидент произошёл на Вокзальной дамбе в Уссурийске. Водитель, управляющий легковым автомобилем марки Subaru Forester, по неизвестной причине потерял управление и въехал в дерево.
От сильного удара машина получила серьёзные повреждения, а водителя госпитализировали в больницу в тяжелом состоянии. Прибывшие на место ДТП сотрудники правоохранительных органов организовали расследование для выяснения всех обстоятельств случившегося.
← Предыдущая
В Приморье на старт «Лыжни России-2018» вышли 1500 участников
В Приморье на старт «Лыжни России-2018» вышли 1500 участников
Следующая →
Двое жителей Уссурийска забили до смерти прохожего
Двое жителей Уссурийска забили до смерти прохожего
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 16.02.26 | В Уссурийске возбуждено уголовное дело по факту ДТП со смертельным исходом
- 11.02.26 | Двое суток ареста и штрафов на 25 тыс. рублей назначили водителю без прав, скрывшемуся с места ДТП в Уссурийске
- 19.01.26 | Уссурийская городская прокуратура взяла на контроль установление обстоятельств наезда на ребёнка автомобилем
- 20.12.25 | Житель Уссурийска, виновный в смертельном ДТП, предстанет перед судом
- 28.10.25 | Прокуратура поставила на контроль проверку по факту ДТП с участием несовершеннолетней в Уссурийске