В Уссурийске водитель иномарки жестко сбил женщину пешехода
8 февраля 2018
Сегодня, 8 февраля, пресс-служба ГИБДД по Приморскому краю сообщило о ДТП, в котором легковушка сбила пешехода.
По предварительным данным, инцидент произошёл на улице Комсомольской в Уссурийске. Водитель, управляющий иномаркой Toyota Sussed, превысил допустимую скорость, в результате чего не успел вовремя затормозить перед появившимся пешеходом, что привело к наезду.
Известно, что в результате столкновения потерпевшая получила множественные травмы с которыми её доставили в больницу. Прибывшие на место ДТП сотрудники правоохранительные органы проводят расследование для выяснения всех обстоятельств случившегося.
← Предыдущая
Уссурийцы смогут определить общественные территории, которые благоустроят в первую очередь
Уссурийцы смогут определить общественные территории, которые благоустроят в первую очередь
Следующая →
Диспансеризация-2018 стартовала в Приморском крае
Диспансеризация-2018 стартовала в Приморском крае
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 17.06.26 | В Уссурийске нарушение правил проезда перекрестка спровоцировало ДТП с тремя пострадавшими
- 06.06.26 | Уссурийская городская прокуратура взяла на контроль установление обстоятельств ДТП с участием пассажирского автобуса
- 22.05.26 | В Уссурийске сотрудники Госавтоинспекции привлекли к ответственности автомобилистку за нарушение правил перевозки детей
- 31.03.26 | Фигурант уголовного дела со смертельным исходом в Уссурийске, заключен под стражу
- 25.03.26 | В Уссурийске несовершеннолетний мотоциклист сломал руку