Приморец бесследно исчез после встречи с полицией

Житель Уссурийска пропал после того, как его остановила полиция. Глюта Вячеслав 1983 года рождения перестал выходить на связь с 19 декабря 2017 года.
Как рассказала его знакомая, разместившая в соцсетях объявление об исчезновении человека, 19 декабря он находился в Чите Забайкальского края.
Корреспондент DEITA.RU связался с разместившей объявление женщиной.
«Он поехал на машине в Красноярск или Краснодар по работе. Когда Слава был в Чите, он позвонил и сказал, что уже едет домой, в Приморье. В Чите его остановила полиция. Он разговаривал со мной через гарнитуру, помню, что ему сказали, что его машина находится в розыске. После этого я писала ему смс на WhatsApp, они не доходили, трубку он не брал, а потом телефон вообще отключился», — рассказала Елена, представившаяся знакомой Вячеслава.
В полицию женщина не обращалась. К слову, в соцсетях уже развернулись дискуссии по поводу того, почему знакомые пропавшего спохватились так поздно.
Виктор Бруевич
Внимание! В Уссурийске пропал подросток
Жительница Уссурийска обокрала работодателя в первый рабочий день
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 05.03.25 | Житель Уссурийска вновь совершил убийство
- 25.02.25 | В Уссурийске заключен под стражу 22-летний ранее судимый местный житель, подозреваемый в хулиганстве
- 21.02.25 | В Уссурийске пресекли попытку доставки в следственный изолятор конфет с наркотиками
- 19.02.25 | В Уссурийске Приморского края сотрудники полиции познакомили учащихся колледжа с профессией полицейского
- 17.02.25 | В Уссурийске полицейские задержали подозреваемого в открытом хищении денег из кассы продуктового магазина