Подростки, повредившие макет на территории ледового городка в Уссурийске, доставлены в отдел полиции
12 января 2018
В отдел полиции поступило сообщение сотрудников патрульно-постовой службы о том, что при несении службы на территории ледового городка в центре города Уссурийска ими были замечены подростки, один из которых повредил картонный макет, сообщает пресс-служба ОМВД России по г. Уссурийску.
В отдел полиции были доставлены трое молодых людей для выяснения обстоятельств. Личность и местонахождение четвертого участника происшествия устанавливаются.
В настоящее время сотрудниками полиции изучаются записи камер видеонаблюдения. Проводится проверка, в ходе которой будет дана правовая оценка действиям несовершеннолетних.
← Предыдущая
Провоцирующая смс-рассылка опустошает кошельки приморцев
Провоцирующая смс-рассылка опустошает кошельки приморцев
Следующая →
Наиболее популярными детскими именами у уссурийцев стали Артем и София
Наиболее популярными детскими именами у уссурийцев стали Артем и София
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 04.03.26 | Полиция Приморья возбудила уголовное дело по факту хулиганства на Владивостокском шоссе в Уссурийске
- 28.02.26 | Мошенники обманули жителя Уссурийска
- 26.02.26 | В Уссурийске сотрудники Госавтоинспекции пресекли незаконный оборот оружия и боеприпасов
- 25.02.26 | В Уссурийске мошенники похитили более 14 000 рублей под предлогом оказания интим-услуг
- 21.02.26 | В Приморье служебная собака Династия помогла полицейским задержать подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью