+0.0116
  • ¥
    -0.0917

Приморские бойцы привезли награды с всероссийского турнира по кикбоксингу

Всероссийский турнир по кикбоксингу на призы «Трубной металлургической компании» прошел с 11 по 14 декабря во дворце спорта города Полевский Свердловской области. На соревнования приехали 238 бойцов из 12 регионов страны. Приморские кикбоксеры, представляющие Уссурийск, вернулись с соревнований с призовыми местами, а спортсмен Даниил Сурменко смог выполнить норматив кандидата в мастера спорта.

Сопровождал приморскую команду старший тренер Федерации кикбоксинга Приморского края, тренер-педагог ЦРТДЮ Андрей Подоплелов, а в качестве судьи поехал набираться опыта Андрей Регер.

В течение трёх дней юные кикбоксёры боролись на ринге за звание сильнейшего. По итогам турнира Даниил Сурменко и Сергей Налбандян стали победителями турнира, завоевав золотые медали. Также примечательно и то, что у Сергея Налбандяна был дебют на соревнованиях такого уровня. Андрей Кришталь и Макар Сыщиков заняли вторые места, а Кирилл Кравцов стал третьим.

«Поздравляю спортсменов и их тренера Андрея Подоплелова с успешными показателями! Завоёвывая первые, вторые и третьи места на соревнованиях такого класса, приморские спортсмены показывают, что их уровень с каждым годом растет. В первую очередь, это большая заслуга тренера, помогающего раскрыть потенциал спортсменов. Желаю продолжать в том же духе!» — сказал президент Федерации кикбоксинга Приморского края Виктор Тарабарин.