Уссурийского полицейского обвиняют в получении взятки

В Уссурийске перед судом предстанет бывший сотрудник ГИБДД. Его обвиняют в получении взятки через посредника в размере, не превышающем десяти тысяч рублей, сообщает Ussur. net со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Приморского края.
Следователи предполагают, что инспектор ДПС получил вознаграждение в виде денег в размере 10 тысяч рублей. За эту сумму он должен был не применять соответствующие меры к водителю, который был остановлен за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.
25 августа 2017 г. около ОМВД России по г. Уссурийску инспектор получил взятку за незаконное бездействие от посредника, который действовал в интересах водителя-нарушителя.
В настоящее время уголовное дело направлено в суд Уссурийска для рассмотрения по существу.
Уссурийск начали украшать к Новому году
В Уссурийске 83–ю десантную бригаду поздравили с днем рождения
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 25.08.25 | Сотрудники полиции изъяли на придомовой территории жителя Уссурийска запрещенные растения
- 22.08.25 | Полиция Уссурийска: граждане, причастные к инциденту с участием несовершеннолетней установлены и задержаны
- 19.08.25 | Госавтоинспекция Уссурийска устанавливает обстоятельства ДТП со смертельным исходом
- 19.08.25 | В Уссурийске сотрудники уголовного розыска вернули законному владельцу похищенный мотоцикл
- 14.08.25 | Полиция Уссурийска проводит проверку по факту хищения товара в магазине