«Спорт против рака» - благотворительная акция объединила неравнодушных жителей Уссурийска

В минувшие выходные на городском стадионе состоялась спортивно-благотворительная акция «Спорт против рака». Ее организаторами выступили депутат Государственной
Гости спортивного праздника посмотрели соревнования по футболу, большому теннису, пляжному волейболу, баскетболу и городкам. А маленькие любители спорта смогли попробовать свои силы в «Веселых стартах».
В течение всего мероприятия свои творческие номера показывали танцевальные и вокальные коллективы города. Также для зрителей была организована разнообразная развлекательная программа: ростовые куклы, файер-шоу, аквагрим, различные мастер-классы и другое.
Как рассказала помощник депутата Государственной
«Уссурийск — город открытых к чужой беде людей. На наши призывы о помощи откликались многие, каждый старался помочь в проведении акции, — рассказала Маргарита Моисеева. — Все собранные средства были переданы Оле. Хочется верить, что все вместе мы поможем победить ей эту страшную болезнь».
Отметим, спортивно-благотворительное мероприятие «Спорт против рака» проходило с целью собрать средства на лечение 17-летней Ольге Денисовой, которая заболела тяжелым онкологическим заболеванием. Семья девочки не в силах найти необходимую сумму. Поэтому им на помощь пришла общественность края.
Актеры уссурийского театра драмы побывали в Южной Корее
Сегодня на улице Волочаевской уложат две одиннадцатиметровые водопропускные трубы
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 07.05.25 | «Поезд Победы» встретили в Уссурийске
- 07.05.25 | «Бессмертный полк» снова пройдет по центральной площади Уссурийска в День Победы
- 06.05.25 | «Поезд Победы» начал курсировать по приморским городам
- 28.04.25 | От героев войны к дружбе народов: уссурийские школьники провели международные телемосты
- 28.04.25 | Сад Памяти заложили в парке спорта и отдыха «Радужный»