«Спорт против рака» - благотворительная акция объединила неравнодушных жителей Уссурийска
В минувшие выходные на городском стадионе состоялась спортивно-благотворительная акция «Спорт против рака». Ее организаторами выступили депутат Государственной
Гости спортивного праздника посмотрели соревнования по футболу, большому теннису, пляжному волейболу, баскетболу и городкам. А маленькие любители спорта смогли попробовать свои силы в «Веселых стартах».
В течение всего мероприятия свои творческие номера показывали танцевальные и вокальные коллективы города. Также для зрителей была организована разнообразная развлекательная программа: ростовые куклы, файер-шоу, аквагрим, различные мастер-классы и другое.
Как рассказала помощник депутата Государственной
«Уссурийск — город открытых к чужой беде людей. На наши призывы о помощи откликались многие, каждый старался помочь в проведении акции, — рассказала Маргарита Моисеева. — Все собранные средства были переданы Оле. Хочется верить, что все вместе мы поможем победить ей эту страшную болезнь».
Отметим, спортивно-благотворительное мероприятие «Спорт против рака» проходило с целью собрать средства на лечение 17-летней Ольге Денисовой, которая заболела тяжелым онкологическим заболеванием. Семья девочки не в силах найти необходимую сумму. Поэтому им на помощь пришла общественность края.
Актеры уссурийского театра драмы побывали в Южной Корее
Сегодня на улице Волочаевской уложат две одиннадцатиметровые водопропускные трубы
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 23.01.25 | Всероссийский урок «Блокадный хлеб» прошел в МАОУ сош № 25
- 22.01.25 | В Уссурийске запущена муниципальная акция 'Кино Победы'!
- 09.12.24 | В Уссурийске завершилась акция «Коробка храбрости»
- 11.09.24 | Пожарные МЧС России оказали помощь в транспортировке маломобильной женщины в Приморье
- 03.09.24 | Благотворительный вечер пройдёт в Уссурийском театре драмы им. В.Ф. Комиссаржевской