В День города в Уссурийске появятся еще 24 семьи

Как рассказали в уссурийском городском ЗАГСе, в субботу, 9 сентября, учреждение работает в обычном режиме. Средний возраст брачующихся пар подавших составляет от 25 до 30 лет. Все браки молодые планируют заключать в торжественной обстановке, сообщает сайт Администрации УГО.
Начальник управления ЗАГС Марина Сердюк отметила, красивые и памятные даты для создания семьи востребованы. «Молодые любят даты, отличающиеся от других. И если они верят, что это сделает их брак крепче и счастливей, мы не против».
Также Марина Геннадьевна добавила, что в 2016 году в День города узаконили свои отношения такое же количество пар, как и в этом.
Отметим, только за первое полугодие в Уссурийском ЗАГСе зарегистрировали свои отношения около 900 пар. В прошлом году за это же время образовалось почти 600 семей.
66-летний мошенник из Уссурийска обманул подпольное казино
Внимание! В Уссурийске пропал мужчина
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 03.10.25 | «Счастливые люди» отмечают 5-летний юбилей
- 03.10.25 | Наставники новых открытий и важных знаний: учителя отмечают профессиональный праздник
- 25.09.25 | Призвание и любовь к детям: работников дошкольного образования поздравили с профессиональным праздником
- 19.09.25 | В Уссурийске крае прошёл «День поля-2025»
- 09.08.25 | В Уссурийске прошел день физкультурника