В Уссурийске водитель сбил ребенка во дворе дома
24 августа 2017
В в дежурную часть ОГИБДД ОМВД России по г. Уссурийску поступило сообщение о наезде на мальчика-пешехода во дворе дома по ул. Мельничная, 7, сообщает сайт Госавтоинспекции.
Прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД установили, что за рулем автомобиля Тойота Приус находился 34-летний мужчина. По предварительным данным, пострадавший мальчик внезапно выбежал на проезжую часть из подъезда жилого дома. В результате удара ребенок получил ушибы и ссадины, назначено амбулаторное лечение. Ребенок находился в сопровождении взрослого, — однако бабушка шла позади внука.
← Предыдущая
На водохранилищах Уссурийска проведут ремонтные и восстановительные работы
На водохранилищах Уссурийска проведут ремонтные и восстановительные работы
Следующая →
24 августа на территории края пройдут дожди
24 августа на территории края пройдут дожди
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 16.02.26 | В Уссурийске возбуждено уголовное дело по факту ДТП со смертельным исходом
- 11.02.26 | Двое суток ареста и штрафов на 25 тыс. рублей назначили водителю без прав, скрывшемуся с места ДТП в Уссурийске
- 19.01.26 | Уссурийская городская прокуратура взяла на контроль установление обстоятельств наезда на ребёнка автомобилем
- 25.12.25 | В Уссурийске более 40 детей-сирот обеспечили жильем в этом году
- 20.12.25 | Житель Уссурийска, виновный в смертельном ДТП, предстанет перед судом