Девушка во время вечеринки ограбила парня в Уссурийске
В дежурную часть отдела МВД России по городу Уссурийску поступило заявление 25-летнего местного жителя. Потерпевший сообщил, что у него похитили мобильный телефон.
На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции. Установлено, что заявитель употреблял спиртные напитки в квартире своих знакомых в компании двух малознакомых девушек. В какой-то момент потерпевший обнаружил отсутствие своего телефона.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность и местонахождение подозреваемой. Ею оказалась 21-летняя местная жительница.
В отделе полиции задержанная дала признательные показания.
Похищенный телефон изъят и возвращен владельцу.
Следственным подразделением отдела МВД России по городу Уссурийску возбуждено уголовное дело по пункту «в» части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину). Санкция статьи предусматривает наказание на срок до пяти лет.
Парень,'пропавший' по пути из Екатеринбурга в Уссурийск,вышел на связь
В турнире по футболу на кубок главы администрации примут участие 79 дворовых команд
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 10.06.26 | Полиция и дружинники провели в Уссурийске профилактические рейды по контролю за соблюдением миграционного законодательства
- 10.06.26 | Жительницы Уссурийска перевели на безопасный счет аферистов свыше 6 млн рублей
- 04.06.26 | В Уссурийске задержали жительницу Сахалинской области, планировавшую сбыть наркотики путем оборудования тайников
- 01.06.26 |
- 29.05.26 | В Уссурийске Приморского края сотрудники полиции задержали сбытчика героина