День молодежи отпразднуют на центральной площади Уссурийска

В пятницу, 23 июня, в 18.00 на центральной площади города состоится праздничный концерт, посвященный Дню молодежи России и Единому Дню выпускника.
На главной сцене Уссурийска свои творческие номера покажут танцевальные и вокальные коллективы округа. В этом году специальными гостями праздника станут группы из Владивостока — «Радио БЭНД» и «RABBITS», свое выступление они начнут в 20.00.
Также во время празднования Дня молодежи будут проходить игры со зрителями и розыгрыш призов.
Организатор праздника — управление по делам молодежи, физической культуры и спорту администрации Уссурийского городского округа.
Напомним, День молодежи отмечается в России ежегодно 27 июня. В этот день по всей России проводятся праздничные мероприятия, концерты, викторины, спортивные состязания, дискотеки, конкурсы и народные гуляния.
Отметим, в субботу, 24 июня, на центральной площади пройдет первенство УГО по стритболу. Первый этап турнира с 10.00 до 13.00, второй — с 18.00 до 22.00. К участию в соревнованиях приглашаются все желающие. Регистрацию на турнир можно пройти на сайте U3X3.RU.
На центральной площади Уссурийска поздравили выпускников 70-го выпуска Суворовского училища
Следователями Следственного комитета Приморья раскрыто убийство 23-летней давности
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
-
Сергей Карпенко
Схожие новости
- 27.06.25 | Уссурийск встречает День молодежи ярко и активно
- 20.06.25 | Уссурийск масштабно отметит День молодежи 27 июня
- 12.06.25 | Кто такие «Баба-Яга» и «Вампир»: для жителей и гостей города работают локальные площадки
- 02.06.25 | Уссурийский локомотиворемонтный завод отметил 130-й день рождения
- 23.05.25 | В Детской школе искусств состоялся яркий выпускной вечер для учащихся художественного отделения