Жительница Уссурийска угнала велосипед
В отдел МВД России по городу Уссурийску поступило сообщение местного жителя о краже велосипеда.
На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Установлено, что злоумышленница, выйдя из торгового центра на улице Суханова, увидела похитила припаркованный у здания велосипед и скрылась.
Сумма ущерба, причиненного потерпевшим, составила 4,5 тыс. рублей.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники патрульно- постовой службы задержали 34-летнюю местную жительницу недалеко от места происшествия. В отделе полиции женщина дала признательные показания, пояснив, что велосипед похитила с целью продажи. Похищенное имущество изъято и возвращено законному владельцу.
Дознавателем отдела МВД России по городу Уссурийску возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (Кража). Сотрудники полиции проверяют задержанную на причастность к ранее совершенным преступлениям.
Режим локальной ЧС объявлен в Уссурийске из-за разлива ртути
В преддверии Дня Великой Победы состоялось торжественное собрание
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
-
Евгений Черемисин
-
Схожие новости
- 15.09.26 | В Уссурийске сотрудники полиции пресекли деятельность распространителя героина
- 10.09.26 | Потребление наркотиков привело жительницу Уссурийска на скамью подсудимых
- 10.09.26 | За звание «Народный участковый» претендует участковый уполномоченный полиции из Уссурийска Максим Песнев
- 09.09.26 | В Уссурийске пресечён массовый заезд несовершеннолетних на питбайках — родителей привлекли к ответственности
- 04.09.26 | Десятки жителей и гостей города ознакомили с правилами безопасности на железной дороге транспортные полицейские Уссурийска