1 мая Уссурийске состоится открытие паркового сезона

В Городском парке на улице Володарского, 35 состоится концертная программа, в которой примут участие творческие коллективы города. Кроме того, в парке начнут работать аттракционы, откроются летние кафе, будет организовано катание на лошадях и пони. Начало праздничных мероприятий в 12.00.
В праздничной программе «Крохотный Уссурийск» ребята увидят много интересного: шоу мыльных пузырей, аквагрим, парад ростовых кукол. В 15.30 начнется показательное кормление медведей. В завершении праздничной программы в 16.00 состоится общий запуск воздушных шаров.
Как пояснил директор МАУК «Городские парки» УГО Денис Меренков, зоны городского отдыха парк «Зеленый остров» и «Городской парк» готовы к приему своих гостей. Территории парков очищены от скопившегося за зимний сезон мусора, проведена обработка от клещей.
Отметим, праздничный фестиваль «Крохотный Уссурийск» начнется в 12.00 с концертно-игровой программы, в 13.30 пройдет развлекательное действо «Мишкина радость» в зооэкспозиции, в 14.00 для гостей будет работать творческая площадка «Мир!Труд!Май!» и в это же время начнется выступление творческих коллективов и лотерея с подарками, в 15.30 показательное кормление медведей и в завершение программы в 16.00 выпустят в небо множество воздушных шаров.
Школьники из Уссурийска Приморского края показали высокий уровень правовых знаний
Анонс мероприятий на выходные дни 29 апреля - 1 мая
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 28.07.25 | 95-летний юбилей отметила труженица тыла Наталья Вербицкая
- 08.07.25 | С Днем семьи, любви и верности
- 04.07.25 | В Уссурийске отметили День независимости Республики Беларусь
- 12.06.25 | Сила в единстве: Уссурийск отмечает День России
- 12.06.25 | Кто такие «Баба-Яга» и «Вампир»: для жителей и гостей города работают локальные площадки