Девушка из Уссурийска признана самой красивой в России
Семнадцатилетняя Анна Гришко из Уссурийска победила на конкурсе «Российская красавица-2017», финал которого накануне прошел в Москве.
Помимо главной короны конкурса девушка также была признана «Мисс бикини». Примечательно, что в конкурсе участвовала еще одна девушка из Приморья — Анастасия Мазур из Владивостока. Она завоевала титул «Мисс Инстаграм». А первой вице-мисс стала Элина Король из Рязани.
Теперь красавицу из Приморья ждет карьера модели: организаторы утверждают, что и после финала продвигают участниц в индустрии красоты.
Отметим, что несмотря на то, что «Российская красавица» по значимости уступает «Мисс Россия», финал которого состоялся недавно, этот конкурс ничуть не уступает «главному» по зрелищности, а по количеству номеров (выходов) для участниц едва ли его не превосходит.
Отличительной чертой конкурса являются выходы участниц в национальных русских костюмах, которые дополняют традиционные шествия в бальных нарядах или дефиле в купальниках.
Фото @rossiyskayakrasavica
Освещение Новоникольского шоссе в Уссурийске восстановят в этом году
Новый ледовый дворец вскоре начнут строить в Уссурийске
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 26.05.26 | Подведены итоги отборочного этапа IV конкурса научно-технического творчества детей и молодежи «Код Атома»
- 26.03.26 | Наградили победителей: в Уссурийске завершился конкурс «Педагог года-2026»
- 27.02.26 | В Уссурийске состоялся конкурс школьных театров «Классика и современность»
- 10.02.26 | Дебютный номер — и сразу победа!
- 10.02.26 | Открытие конкурса «Педагог года – 2026» состоялось в Уссурийске