На фестивале военно-патриотической песни выбрали лучших исполнителей

Ветераны Великой Отечественной войны стали почетными гостями фестиваля военно-патриотической песни. За несколько часов со сцены прозвучало около 70 композиций. Лауреатами стали лишь несколько участников.
Ровно год назад исполняли похожие песни. Только сцена была меньше, да и возраст участников отличался от нынешних. В этом году фестиваль расширили, в нем принимают участие студенты и военнослужащие. Всего 25 коллективов, хотя желающих было больше. На фестиваль отобрали только самые лучшие композиции.
Среди зрителей не только почитатели талантов уссурийских коллективов. Но и ветераны Великой Отечественной войны. О подвигах этих людей можно судить по огромному количеству медалей. На сцене кроме современных песен, композиции военных лет.
Члены жюри признали, что все номера достойны отличной отметки. Но фестиваль для того и создан, чтобы выделить самых лучших. Гран-при получил коллектив бригады спецназа. Лауреатами стали педагогический институт и 7 региональный учебный центр.
Уссурийские бодибилдеры вернулись с кубка Дальнего Востока
Новые подстанции введут в строй этом году
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 19.04.25 | В сельских поселениях округа восстанавливают воинские мемориалы
- 10.04.25 | Уссурийские школьники готовятся принять участие в параде «Правнуки Победы»
- 10.04.25 | В Уссурийске пройдет акция «Сад памяти», посвященная 80-летию Победы
- 01.04.25 | Участнику Великой Отечественной войны Семёну Гоменко вручили знак «Почетный гражданин Приморского края»
- 28.02.25 | Юбилейные медали, цветы и подарки вручены труженицам тыла