Вход
А уже
18 мая, воскресенье
  • $
    80.7689=Р
    -12.2662
  • 90.7062=Р
    -8.3049
  • ¥
    55.6950=Р
    -6.1223
2 сообщения
от коммунальных служб

Общегородское родительское собрание перед ЕГЭ

Общегородское родительское собрание перед ЕГЭ

О проведении единого государственного экзамена говорилось на общегородском собрании. Выпускникам, родителям и преподавателям рассказали о правилах его сдачи.

Первый экзамен для выпускников по информатике и биологии пройдет уже 26 мая. Через 3 дня испытания начнутся по русскому языку, а экзамен по математике пройдет 4 июня. Результаты ЕГЭ будут оцениваться по сто бальной шкале. Они станут известны через неделю после сдачи экзамена.

Все педагоги прошли обучение в институте повышения квалификации во Владивостоке. На сегодняшний день сформировано 9 пунктов проведения итоговой аттестации. Сформирован и банк данных выпускников. Для подготовки к единому государственному экзамену по математике и русскому языку в 24 образовательных учреждениях введены дополнительные часы. Это либо занятия, либо факультативы.

← Предыдущая
В городе пробки: на площади проходит генеральная репетиция парада
Следующая →
Шахматная олимпиада среди воспитанников детских садов

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии