Тренеры «Адмирала» дадут мастер-класс юным хоккеистам Уссурийска

На встречу с уссурийскими мальчишками из дворовых хоккейных команд едут наставники ДЮСШ «Адмирал» Михаил Злобин и Кирилл Круглицкий.
Они встретятся в подростками 10 февраля в 13:00. Круглицкий будет работать на хоккейной площадке в селе Борисовка. К нему на встречу придут школьники из села Борисовка и Корсаковки. В 15:00 их сменят команды учеников средней школы № 28 и 130, а также воспитанники «станции юных техников».
— Михаил Злобин участник двух молодежных чемпионатов мира в составе сборной Казахстана и с 2015 года настваник «Адмирал — 2005». А Кирилл Круглицкий играл в молодежной сборной клуба «Крылья Советов» (Москва), затем в «Амурских Тиграх» (Хабаровск) с 2015 года воспитывает игроков команд «Адмирал-2002» и «Адмирал — 2003», — сообщил в пресс-службе ХК «Адмирал».
С начала года сотрудники ГАИ привлекли к ответственности более 800 нетрезвых водителей в Приморье
Соревнование по мотогонкам на льду прошло под Уссурийском
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Схожие новости
- 11.04.25 | В Уссурийске росгвардейцы стали судьями военно-патриотической игры «Зарница 2.0»
- 09.04.25 | Уссурийск принял краевой слёт 'Волонтёров Победы'
- 24.03.25 | В Уссурийске завершился турнир по хоккею на призы «Единой России»
- 18.02.25 | Легендарный хоккейный трофей - Кубок Гагарина привезли в Уссурийск
- 18.02.25 | Герой мирного времени: Геннадий Медведев встретился с уссурийскими школьниками