Чемпионат Дальневосточного Федерального округа по настольному теннису проходит в Уссурийске
Около 100 лучших теннисистов Дальнего Востока собрались 12 января в спортивном комплексе «Локомотив» на Чемпионате Дальневосточного Федерального округа по настольному теннису.
Свои регионы на столь престижных соревнованиях представили команды Республики Саха (Якутия), Сахалинской области, Магаданской области, Хабаровского и Приморского краев.
На параде открытия участников соревнований приветствовал глава Уссурийского городского округа
Захватывающие финальные поединки среди мужчин и женщин пройдут в субботу, а в воскресенье пройдут финальные партии смешанного парного разряда. Победители будут представлять Дальний Восток на Всероссийских соревнованиях.
Мероприятие, посвященное разрушительному Спитакскому землетрясению, состоялись в Уссурийске
В зоопарк под Уссурийском могут привезти редкую кошку – ягуара
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 19.05.26 | Юные приморские спортсмены встретились на турнире по рукопашному бою в Уссурийске
- 15.04.26 | Впервые в Уссурийске пройдет баскетбольный турнир памяти Игоря Ивлева
- 31.03.26 | В Уссурийске пройдет Всероссийская акция «10 000 шагов к жизни»
- 24.02.26 | Депутаты Уссурийска открыли Чемпионат Приморского края по ММА
- 22.02.26 | Уссуриец Антон Змага стал победителем финального этапа личного чемпионата Приморского края по ледовому спидвею