5-летний ребенок пострадал в ДТП в Уссурийске
В 19.50 В дежурную часть ОГИБДД ОМВД России по г. Уссурийску поступило сообщение о столкновении транспортных средств по ул. Раковская, 13. В результате ДТП помощь врачей понадобилась 5-летнему мальчику.
По предварительным данным аварию спровоцировала 25-летняя женщина, управлявшая автомобилем Тойота Королла Филдер. Автомобилистка выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение с автомобилем Тойота Плац.
В результате ДТП пострадали 2 человека — пассажиры Тойота Плац, в том числе ребёнок. Со слов пострадавшей женщины, за несколько минут до ДТП она отстегнула детское удерживающее устройство и взяла сына на руки. В результате удара мама и ребёнок получили ушибы, ссадины, — назначено амбулаторное лечение.
В 2017 году в Уссурийске будет расселено 10 аварийных домов
Жительница Уссурийска лишилась практически всего имущества из-за пожара
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 24.03.26 | Уссурийский городской округ — лидер Приморского края по числу новорождённых
- 20.03.26 | Большегруз перекрыл дорогу под Уссурийском: фура вылетела в кювет на скользкой трассе
- 02.03.26 | В Уссурийске Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства ДТП с тремя пострадавшими
- 16.02.26 | В Уссурийске на Владивостокском шоссе произошло ДТП с участием рейсового автобуса
- 16.02.26 | В Уссурийске возбуждено уголовное дело по факту ДТП со смертельным исходом