Вход
Сегодня
26 июня, пятница
  • $
    75.6347=Р
    +0.8609
  • 85.7697=Р
    +0.5874
  • ¥
    46.7631=Р
    +0.5008
1 сообщение
от коммунальных служб

Приморцы снова просят отменить пошлины на иномарки

Приморцы снова просят отменить пошлины на иномарки

На популярном портале гражданских инициатив в очередной раз опубликован призыв отменить пошлины на ввоз иномарок. Автор петиции — житель Уссурийска уточнил, что речь идет именно об автомобилях для собственных нужд, а не для перепродажи, и только раз в пять лет.

— Я прошу не только за себя, но и за более чем 6 000 000 жителей Дальнего Востока, которые не в состоянии позволить себе приобрести новый автомобиль, — подчеркивает автор обращения, адресованного президенту Владимиру Путину и премьер-министру Дмитрию Медведеву.

Также он мотивирует свою просьбу к первым лицам государства тем, что после повышения пошлин на ввоз подержанных иномарок появились так называемые конструкторы и распилы, использование которых неоднократно становилось причиной смертельных аварий.

Под петицией оставили свои подписи уже более 20,5 тысячи авторизованных пользователей. Для того чтобы обращение было отправлено адресатам, осталось менее пяти тысяч голосов.

← Предыдущая
На улицах Уссурийска для расчистки и обработки дорог задействованы 22 единицы спецтехники
Следующая →
'Боярышник за углом':188 литров спирта изъял приморский Роспотребнадзор за праздники

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии