В Уссурийске сотрудники полиции и школьники провели акцию в память о жертвах ДТП в Приморье

Сотрудники Госавтоинспекции совместно со школьниками из кружка декоративно прикладного творчества «Академии домашних волшебников» в городе Уссурийске провели акцию памяти жертв дорожно-транспортных происшествий. Место проведения было выбрано не случайно. Летом этого года на данном участке дороги погибла в автокатастрофе семья с ребенком.
Дети подготовили сердца с ангелочками, плакаты и в рамках акции с инспекторами ГИБДД останавливали транспортные средства. Участники мероприятия рассказывали пассажирам и водителям о цели проводимой акции, упоминая о произошедшей трагедии на этом месте, призывая неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения, учитывать неблагоприятные погодные условия при управлении транспортным средством. Школьники вручали участникам акции самостоятельно изготовленные поделки.
В заключение мероприятия школьники запустили в небо воздушные шары с ангелочками, отдав дань памяти погибшим в автоавариях.
О ярмарках, содержании полевых дорог сельхозпроизводители Уссурийска спросили у главы администрации
Спартакиада для людей с ограниченными возможностями здоровья прошла в Уссурийске
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 12.09.25 | В Уссурийске воспитательницу детского сада №6 обвиняют в насильном кормлении ребенка
- 05.09.25 | Мобильная медицинская бригада начала работу на центральной площади
- 30.07.25 | Детей, игравших на железной дороге, заметили в Уссурийском городском округе
- 27.07.25 | В Приморье сотрудники полиции проводят проверку по факту наезда на тигра
- 23.07.25 | Безопасность на воде: важная акция в Уссурийском городском округе