II этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» стартует в Уссурийске

С 14 ноября по 25 ноября в Уссурийском городском округе будет проведен II этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».
Для фиксирования информации о преступлениях и правонарушениях в сфере незаконного оборота наркотиков действуют телефонные линии:
32−35−54 — дежурная часть Отдела МВД России по г. Уссурийску, круглосуточно;
32−43−83 — отдел по взаимодействию с силовыми структурами управления по связям с общественностью и взаимодействию с силовыми структурами администрации Уссурийского городского округа, с 09.00 до 18.00, в рабочие дни.
По вопросам профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых обращаться по телефону 32−17−62 — Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Краевая психиатрическая больница № 1» с 08.00 до 17.00″ в рабочие дни.
Полицейские в Уссурийске задержали мужчину, совершившего ДТП на похищенном автомобиле
Нежилое помещение горело на улице Комсомольская в Уссурийске
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 22.07.25 | В Уссурийске стартует акция «Собери ребенка в школу»
- 09.05.25 | Акция «Свеча Памяти» прошла в Уссурийске
- 07.05.25 | «Поезд Победы» встретили в Уссурийске
- 07.05.25 | «Бессмертный полк» снова пройдет по центральной площади Уссурийска в День Победы
- 06.05.25 | «Поезд Победы» начал курсировать по приморским городам