Полицейские провели рейды по проверке соблюдения миграционного законодательства в Уссурийске
Сотрудники отдела по вопросам миграции, участковые уполномоченные полиции отдела МВД России по городу Уссурийску совместно с сотрудниками ФСБ провели проверочные мероприятия по контролю над соблюдением миграционного законодательства Российской Федерации, в ходе которых проведены внеплановые выездные проверки мест пребывания иностранных граждан и лиц без гражданства.
В ходе операции выявлены факты нарушения миграционного законодательства. К административной ответственности привлечены 4 гражданина, нарушившие режим пребывания на территории Российской Федерации, а также осуществляющие трудовую деятельность без разрешения на работу.
В результате проверки вынесено решение о выдворении 8 нарушителей миграционного законодательства за пределы Российской Федерации.
В рамках проводимых мероприятий сотрудниками полиции проведена разъяснительная работа с иностранными гражданами о необходимости исполнении требований российского миграционного законодательства.
«Пятеркой безопасности» инспекторы ПДН на станции Уссурийск напомнили детям правила безопасности
Из-за прошедшего снегопада в Приморье произошло 68 ДТП
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 04.03.26 | Полиция Приморья возбудила уголовное дело по факту хулиганства на Владивостокском шоссе в Уссурийске
- 28.02.26 | Мошенники обманули жителя Уссурийска
- 26.02.26 | В Уссурийске сотрудники Госавтоинспекции пресекли незаконный оборот оружия и боеприпасов
- 25.02.26 | В Уссурийске мошенники похитили более 14 000 рублей под предлогом оказания интим-услуг
- 21.02.26 | В Приморье служебная собака Династия помогла полицейским задержать подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью