• ¥
    -0.0917

В Уссурийской таможне прошли соревнования

В Уссурийской таможне с целью развития служебно-прикладных видов спорта и популяризации физической культуры ежегодно проводятся спортивно-массовые мероприятия.

Вот и в этом году накануне 25-летия Федеральной таможенной службы в Уссурийской таможне прошли соревнования, в которых активное приняли участие 34 должностных лица таможни.

Призовые места в соревнованиях по настольному теннису среди мужчин заняли:

1-е место — Михаил Рослый, начальник отдела дознания;

2-е место — Василий Дорофеев, государственный таможенный инспектор таможенного поста ДАПП Полтавка;

3-е место — Владимир Носов, старший оперуполномоченный отдела административных расследований.

В соревнованиях по настольному теннису среди женщин победила Екатерина Кононенко, государственный таможенный инспектор Уссурийского таможенного поста, 2-е место заняла Ирина Антоненко, старший дознаватель по ОВД отдела дознания, на 3-м месте — Кристина Стрижкова, государственный таможенный инспектор кинологического отдела.

В стрельбе из пистолета ПМ в интерактивном тире победителями в личном первенстве среди женщин стали: Ольга Поселова, главный государственный таможенный инспектор отдела таможенных процедур и таможенного контроля (1-е место), Татьяна Кущ, главный государственный таможенный инспектор правового отдела (2-е место), Анастасия Назарчук, главный государственный таможенный инспектор отдела валютного контроля (3-е место).

Самыми меткими среди мужчин стали: Сергей Каминский, инспектор отдела таможенной охраны и оперативно-дежурной службы, Максим Брагин, специалист 1 разряда кинологического отдела и Сергей Владимирович Науменко, дознаватель по ОВД отдела дознания.

В соревнованиях по шашкам 1-е место занял Алексей Муравьев, старший инспектор отдела таможенной охраны и оперативно-дежурной службы, на 2-м месте оказался Максим Брагин, специалист 1 разряда кинологического отдела. Тройку призеров замкнул Денис Приходько, старший государственный таможенный инспектор Уссурийского таможенного поста.