Благотворительная акция «Открой сердце для добра» прошла в Уссурийске

16 октября в рамках Всемирного дня борьбы с бедностью в торговых точках Уссурийска прошла благотворительная акция «Открой сердце для добра».
Как рассказала главный специалист управления по связям с общественностью и взаимодействию с силовыми структурами администрации УГО Евгения Кириллова, акция нашла отклик у горожан. «Мероприятия по сбору вещей первой необходимости и продуктов питания были организованы в восьми крупных магазинах города. В проведении акции помогали общественные организации округа и волонтеры. За это им отдельное спасибо, и, конечно, благодарим всех горожан, которые поддержали благотворительную акцию», — отметила она.
За восемь часов работы волонтеры собрали 1428 единиц продуктов и вещей. Больше всего оказалось макаронных изделий, муки, чая, сгущеного молока, консерв. Часть собранного в ходе благотворительной акции передали в Уссурийское отделение Приморского центра социального обслуживания населения, остальное общественные организации раздали нуждающимся семьям.
Отметим, благотворительная акция «Открой сердце для добра» прошла в Уссурийске уже в четвертый раз.
Уссурийск ждет встреча с настоящим 'Адреналином'!
В Уссурийском городском округе продолжает действовать режим ЧС
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 15.02.25 | Жители Уссурийска 'падают в обморок' от новых счетов за свет
- 23.01.25 | Всероссийский урок «Блокадный хлеб» прошел в МАОУ сош № 25
- 22.01.25 | В Уссурийске запущена муниципальная акция 'Кино Победы'!
- 09.12.24 | В Уссурийске завершилась акция «Коробка храбрости»
- 03.09.24 | Благотворительный вечер пройдёт в Уссурийском театре драмы им. В.Ф. Комиссаржевской