Грабителя аккумуляторов задержали «по горячим» следам в Уссурийске
В дежурную часть отдела МВД России по городу Уссурийску поступило заявление 46-летнего местного жителя о краже аккумуляторов с принадлежащего ему микрогрузовика марки Мицубиси. Причиненный ущерб потерпевший оценил в 15 тысяч рублей.
На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции. Установлено, что в ночное время злоумышленник похитил два аккумулятора с микрогрузовика, стоящего на парковке у дома по улице Краснознаменная в городе Уссурийске.
В ходе проведения разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлен злоумышленник. Им оказался 46-летний местный житель, работник расположенной рядом с парковкой станции технического осмотра транспортных средств. В отделе полиции мужчина дал признательные показания.
В следственном подразделении отдела полиции возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Кража».
В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
ГИБДД предупреждает водителей о необходимости как можно скорее «переобуть» автомобили
Во дворе в Уссурийске нашли голую женщину
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 27.06.26 | В Уссурийске сотрудники Госавтоинспекции отстранили подростка от управления автомобилем
- 26.06.26 | В Уссурийске полицейские обследовали территории воинских частей
- 25.06.26 | В Уссурийске в суд направлено уголовное дело о краже медьсодержащих кабелей
- 17.06.26 | В Уссурийске перед судом предстанет водитель без прав за смертельное ДТП с пассажиром на крыше
- 17.06.26 | В Уссурийске осуждён 20-летний водитель без прав, насмерть сбивший пешехода и скрывшийся с места ДТП