Жительница Уссурийска выращивала коноплю в огороде
11 июля 2016
В ходе оперативных мероприятий сотрудники полиции отдела МВД России по городу Уссурийску на участке возле одного из домов на улице Декабристов обнаружили и изъяли 77 кустов культивированной маньчжурской конопли.
В отделе полиции 35-летняя хозяйка дома дала признательные показания, пояснив, что выращивала растения с целью изготовления наркотического вещества для личного употребления.
Следователем отдела полиции возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 231 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконное культивирование в крупном размере растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры».
← Предыдущая
Жители дома на ул. Трудовой, 10 в случае положительной экспертизы смогут вернуться в свои квартиры уже завтра утром
Жители дома на ул. Трудовой, 10 в случае положительной экспертизы смогут вернуться в свои квартиры уже завтра утром
Следующая →
Ещё 17 миллионов рублей выплатят пострадавшим от тайфуна «Гони» в Приморье
Ещё 17 миллионов рублей выплатят пострадавшим от тайфуна «Гони» в Приморье
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 18.09.26 | В Уссурийске студент перевел деньги аферистам, продавая смартфон на торговой площадке
- 17.09.26 | В Уссурийске полицейские выявили факт склонения несовершеннолетней к употреблению наркотиков
- 16.09.26 | В Уссурийске полицейские проводят для школьников и учащихся колледжей уроки по профилактике терроризма
- 15.09.26 | В Приморье за распитие алкоголя в поезде трое пассажиров досрочно завершили поездку
- 15.09.26 | В Уссурийске сотрудники полиции пресекли деятельность распространителя героина