В Уссурийске местный житель открыл огонь по детям из ружья
Как передает мама одного и малышей, инцидент произошел 13 июня в Тихом переулке гарнизона Барановский. Женщина и две ее знакомые гуляли вместе с детьми на детской площадке, когда прозвучали выстрелы. В начале мамочки не поняли, что происходит, но когда у них над головой засвистели пули, у девушек началась настоящая паника.
Схватив своих малышей, женщины бросились в кусты. Уже из укрытия он смогли разглядеть стрелка, который вел прицельный огонь из окна свой квартиры. Житель 9-го дома держал в руках ружье. Мамочки вызвали полицию. Прибывшие стражи порядка поднялись в квартиру стрелка и вразумили его. Огонь прекратился, но на этом все и закончилось. Задерживать хулигана не стали, поскольку его ружье оказалось пневматическим. Но, женщине сообщили, что к ней придет участковый, который и будет разбираться со стрелком.
В итоге прошли сутки, а участковый по адресу так и не появился и теперь девушка боится, что ее неадекватному соседу все сойдет с рук. Мужчина продолжает смотреть в окно и улыбаться прохожим, и какое оружие окажется у него в руках в следующий раз неизвестно.
Госавтоинспекция привлекла к ответственности свыше 5 тысяч нетрезвых водителей в Приморье
Штормовое предупреждение объявлено в Приморье
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 30.01.26 | В Уссурийске задержали подозреваемую в краже кольца из пункта выдачи известного маркетплейса
- 28.01.26 | Полицейские Уссурийска рассказывают горожанам об уловках мошенников
- 26.01.26 | В Уссурийске полицейские пресекли попытку доставки в следственный изолятор носков с героином
- 24.01.26 | В Уссурийске в рамках акции «Студенческий десант» учащиеся колледжа посетили Госавтоинспекцию
- 23.01.26 | В Уссурийске полицейские изъяли у водителя автомобиля гашишное масло