Полицейские задержали подозреваемую в краже в Уссурийске
В дежурную часть отдела МВД России по городу Уссурийску поступило заявление 65-летней жительницы Хасанского района о краже денежных средств.
На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Установлено, что потерпевшая приехала на оптовую базу, расположенную на улице Некрасова в городе Уссурийске. В сумке у женщины находились 150 тысяч рублей. Обнаружив отсутствие денег, женщина обратилась в полицию.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность и задержали 36- летнюю жительницу города Артема. В отделе полиции злоумышленница дала признательные показания. В ходе личного досмотра у нее изъята часть похищенных денег.
Задержанная пояснила, что остальные денежные средства она отдала знакомому в счет погашения долга.
Следователи отдела полиции возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с причинением значительного ущерба».
Полицейские поверяют причастность задержанной к ранее совершённым преступлениям.
Турнир по футболу среди дворовых команд пройдет в Уссурийске
Прокуратурой организована проверка о нарушении прав студентов сельхозакадемии
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 29.12.25 | В Уссурийске полицейские рассказали школьникам об информационной безопасности
- 29.12.25 | В Уссурийске подросток перевел аферистам семейные сбережения
- 27.12.25 | Полиция проводит проверку по факту жестокого обращения с животным в Уссурийске
- 23.12.25 | Уссурийские транспортные полицейские обеспечили безопасность ребят и их родителей в новогоднем электропоезде
- 20.12.25 | В Уссурийске сотрудники по контролю за оборотом наркотиков задержали местного жителя, планировавшего сбыть наркотические средства