Ремонтные работы на дорогах Уссурийска продолжаются
11 мая ямочный ремонт дорог на улицах Пушкина, Ленина-Краснознамённая проводили рабочие ООО «Магистраль-ДВ». Они подготавливали дорожное полотно к асфальтированию и укладывали асфальт. Особое внимание уделено устранению провалов дорожного полотна около канализационных люков.
Бригады МУП «БОСС» были задействованы на перекрестке улиц Ленина — Комсомольская. Там рабочие восстанавливали дорожное полотно после ремонтных работ по прокладке теплосетей. Сразу четыре единицы спецтехники, включая фрезу, были задействованы в ямочном ремонте на ул. Володарского в границах улиц Некрасова и Ленина.
Работы по формированию обочин проведены на улице Чичерина.
В мае подрядными организациями уложены порядка 2000 квадратных метров асфальта. Еще почти 1000 квадратных метров дорог подготовлены к дальнейшим работам. Отставание от графика ремонтных работ сложилось из-за погодных условий. Однако подрядчики проводят часть подготовительных работ и в ночное время.
Ямочный ремонт уже провели на улицах Плеханова, Краснознаменной, Октябрьской, Ленина. Работы продолжатся, в первую очередь, ямочное асфальтирование пройдет по улицам с наиболее интенсивным движением.
Напомним, в Уссурийском городском округе организованы комплексные работы по ямочному ремонту дорог. Работы по асфальтированию начались в апреле. Разработан план, в котором определены дороги первой, второй и третьей очереди, дополнительно привлечены подрядные организации.
Всего в 2016 году на ремонт дорог запланировано 76,6 млн рублей из местного и краевого бюджетов. Будут отремонтированы порядка 50 объектов: участки автомобильных дорог, межквартальные и внутриквартальные проезды, тротуары.
Приморские кудоисты завоевали медали на Дальневосточных юношеских играх боевых искусств в Хабаровске
Уссурицы смогут прикоснуться к великой Святыне
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 30.05.26 | Укрепление обочин и восстановление покрытия дорог провели в Уссурийске
- 28.05.26 | Глава Уссурийского городского округа проверил как идет реконструкция Центральной площади
- 25.05.26 | На улице Чичерина продолжаем реконструкцию мостового сооружения
- 19.05.26 | Дорожная инфраструктура: в Уссурийске продолжается очистка и ремонт городских улиц
- 23.04.26 | Начат ремонт дороги регионального значения Борисовка- Кугуки