Кубок «Полюса» выиграла фигуристка из Уссурийска
Кубок «Полюса» выиграла фигуристка из Уссурийска. За победу во Владивостоке сражались 260 спортсменов со всего Дальнего Востока.
В течение трех дней юноши и девушки представили произвольную программу. Более взрослые фигуристы показали короткую и произвольную программы. Выступления дальневосточных спортсменов оценивали специально приглашенные специалисты.
Судья из Рязани Лариса Мелкова поделилась впечатлениями: «Общий уровень подготовки спортсменов очень неплохой, особенно порадовали юношеские разряды — очень интересные и разнообразные программы, дети овладели всеми теми элементами для сдачи нормативов по юношеским разрядам».
Главный приз соревнований разыграли между кандидатами в мастера спорта. 12-летняя спортсменка из Уссурийска Анастасия Димитрюк стала лидером в короткой программе, затем получила самые высокие оценки в произвольном выступлении. Именно она стала обладательницей Кубка «Полюса», сообщает пресс-служба департамента физической культуры и спорта Приморского края.
Второе место выиграла представительница Владивостока Софья Торба. Тройку лидеров замкнула хабаровчанка Мария Березовская.
Почти 10 000 Георгиевских ленточек уже подарено жителям и гостям Уссурийска
Ветераны Приморского края смогут бесплатно отправлять телеграммы из почтовых отделений
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 09.06.26 | Тепло сердец и добрые дела: волонтеров АТК отметили благодарственными письмами
- 19.05.26 | Юные приморские спортсмены встретились на турнире по рукопашному бою в Уссурийске
- 15.04.26 | Впервые в Уссурийске пройдет баскетбольный турнир памяти Игоря Ивлева
- 31.03.26 | В Уссурийске пройдет Всероссийская акция «10 000 шагов к жизни»
- 24.02.26 | Депутаты Уссурийска открыли Чемпионат Приморского края по ММА