Мужчина, укравший у пенсионерки 40 тыс. руб., задержан в Уссурийске
В отдел МВД России по городу Уссурийску за помощью обратилась 69-летняя пенсионерка. Заявительница сообщила, что мужчина под угрозой применения насилия похитил у нее денежные сбережения в размере 40 тысяч рублей, после чего скрылся.
Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции составили ориентировку на подозреваемого.
В результате разыскных мероприятий нарядом вневедомственной охраны подозреваемый задержан. В ходе личного досмотра у него изъята часть похищенных денежных средств в размере 35 тысяч рублей. Установлено, что в настоящее время молодой человек нигде не работает.
В отделе полиции задержанный дал признательные показания.
Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Подозреваемому может быть назначено наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.
В Уссурийске полицейские оказали помощь детям из неблагополучных семей
Нарушение трудового законодательства выявлено в транспортных организациях Уссурийска
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 13.10.26 | В Уссурийске в суд направлено уголовное дело о краже медных кабелей из тепловозов на сумму 900 тысяч рублей
- 13.10.26 | Полицейские Уссурийска и медики проводят просветительские мероприятия с подрастающим поколением
- 12.10.26 | В Уссурийске пенсионерка чудом не отдала аферистам 700 000 рублей
- 05.10.26 | Перед судом предстанут жительницы Уссурийска, организовавшие канал незаконной миграции
- 02.10.26 | В Пограничном округе задержан житель Уссурийска, у которого полицейские изъяли более 9 кг марихуаны