В Уссурийске сотрудники транспортной полиции в ходе обыска на квартире изъяли более 1 кг марихуаны
В Уссурийске в рамках расследования уголовного дела, возбужденного по факту незаконного оборота наркотических средств, сотрудники уголовного розыска и следственного подразделения ЛО МВД России на ст. Уссурийск в ходе обыска в квартире 49-летнего подозреваемого изъяли четыре пакета с марихуаной и два свертка с гашишным маслом. Общий вес марихуаны составил около 1,1 килограмма, что является крупным размером, гашишное масло -0,36 грамма и 0,56 грамма.
Со слов подозреваемого, который ранее был неоднократно судим за совершение различных преступлений (кражи чужого имущества, незаконный оборот наркотиков, незаконное хранение оружия, угрозу насилием представителю власти), наркотики он изготовил самостоятельно для личного употребления. Данный гражданин работает автоэлектриком в частной авторемонтной организации.
В отношении мужчины следственным отделом ЛО МВД России на ст. Уссурийск возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 228
Продавщица из Уссурийска осуждена на 6 с лишним лет за убийство покупателя
На встречу с главой администрации УГО пришли 144 жителя села Новоникольск
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 13.10.26 | Полицейские Уссурийска и медики проводят просветительские мероприятия с подрастающим поколением
- 12.10.26 | В Уссурийске спустя 25 лет раскрыли убийство сторожа магазина
- 12.10.26 | В Уссурийске пенсионерка чудом не отдала аферистам 700 000 рублей
- 06.10.26 | Житель Уссурийска осужден за причинение тяжкого вреда здоровью отцу, повлекшего его смерть
- 05.10.26 | Перед судом предстанут жительницы Уссурийска, организовавшие канал незаконной миграции