Нечестных 'Автобусников' выявили сотрудники ГИБДД в Уссурийске

Более 100 маршрутных автобусов проверили 9 февраля сотрудники ГИБДД г. Уссурийска в ходе операции «Автобус».
В связи с участившимися случаями дорожно-транспортных происшествий с участием транспорта, осуществляющего пассажирские перевозки, начальником Управления УМВД России по Приморскому краю подписан приказ о проведении оперативно-профилактической операции «Автобус».
Проверку документов и технического состояния пассажирского транспорта в этот день осуществляли четыре экипажа уссурийских полицейских. Всего в ходе мероприятий было выявлено 17 нарушений, четыре автобуса отстранено от линии. Распространенные виды правонарушений — это не пристёгнутые ремни безопасности, разговоры по сотовому телефону во время движения транспортного средства.
Проводимая операция позволит снизить аварийность на дорогах, улучшить качество пассажирских перевозок и снизить количество дорожно-транспортных происшествий с их участием.
Снег с дождем и гололёд обещают уссурийцам на выходных
Чистая вода придет в село Пуциловка
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 23.01.25 | Всероссийский урок «Блокадный хлеб» прошел в МАОУ сош № 25
- 22.01.25 | В Уссурийске запущена муниципальная акция 'Кино Победы'!
- 25.12.24 | Полиция Уссурийска проверяет информацию об инциденте в рейсовом автобусе с участием несовершеннолетних
- 09.12.24 | В Уссурийске завершилась акция «Коробка храбрости»
- 12.11.24 | Соблюдение правил проезда большегрузного транспорта проверили на мосту по улице Чичерина