Вход
А уже
19 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Стоимость проезда на общественном транспорте в Уссурийске подорожает с 22 января

Стоимость проезда на общественном транспорте в Уссурийске подорожает с 22 января

В Приморском крае повышается максимальная стоимость проезда на городском транспорте. Теперь она составит 20 рублей для компаний, закупающих новые автобусы, и 17 рублей — для всех остальных.

До сих пор уссурийцы платили до 19 рублей за поездку на автобусе. В компаниях, которые не обновляли свой автопарк, эта цифра составляла 15 рублей.

Что касается междугородных поездок, то плата за них также несущественно возрастёт. Как сообщает «Приморская газета«, тоже сыграет свою роль намерение владельца покупать новый транспорт. Для тех компаний, которые пойдут на это, стоимость поездок на расстояние до 150 километров возрастёт с 2,35 рубля за километр до 2,55 рубля, свыше 450 километров — с 1,95 до 2,01 рубля.

У других перевозчиков эта цифра составит соответственно 2,12 и 1,68 рубля.

← Предыдущая
490 должников могут остаться без электроэнергии до конца января в Уссурийске
Следующая →
Донорское движение Уссурийска развивается

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Во всем, что происходит в нашей стране! нужно винить не власть?! Не внутреннюю и внешнюю политику государства, а самих себя и каждого гражданина в отдельности и в целом общество. "Будет обманут тот, кто этого сам желает" Менталитет людей нужно менять, а не власть, В УК РФ с вводить ужесточения статей ответственности за бездействие должностных лиц(вышка, либо конфискация всего имущества, в т.ч. у родственников дол. лица до 5 колена). Тогда и будет порядок. Любите место и страну, где Вы живете и будет Вам проезд бесплатный, либо за условный рубль.
  • Отлично.
  • Все голосуем за "Единую Р....". Больше не за кого.