Ежегодный конкурс профессионального мастерства «Лучший плотник» прошёл в Уссурийске

В здании КГБПОУ «Автомобильно-технический колледж» состоялся конкурс профмастерства среди студентов учреждений профессионального образования и молодых специалистов.
После прохождения обязательного инструктажа по технике безопасности участники принялись за дело. Трудились ребята на протяжении трех часов. Результат стараний — добротные лавочки со спинками. Учащиеся колледжа работали в парах и показали отличные результаты. Компетентное жюри оценивало образцы конкурсантов по различным критериям: качество выполненной работы, затраченное время, слаженность работы в команде, правильность обработки всех деталей. По итогам конкурса победителями стали Алексей Исаев и Сергей Синица. Весной 2016 года работы молодых специалистов украсят территорию волейбольной площадки на стадионе «Городской».
Целью конкурса «Лучший плотник» является вовлечение молодежи в социальную практику, содействие их трудовой занятости и деловой активности, а также повышение престижа такой рабочей профессии как плотник.




Кубок Уссурийска по фигурному катанию состоялся на «Ледовой арене»
Более 400 подарков для детей-сирот уже собрали в Приморье
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 07.04.25 | В Уссурийске проходит фестиваль детского творчества «Страна чудес»
- 17.03.25 | Гала-концерт 'Уссурийские Звездочки' в Центре Культуры и Досуга 'Искра': Таланты на одной сцене!
- 14.03.25 | Сегодня дан старт отборочному этапу Межмуниципального конкурса юных талантов «Уссурийские Звездочки»
- 25.02.25 | 22 февраля состоялся Гала-концерт Открытого общегородского конкурса чтецов «Колокола Мужества»
- 20.02.25 | Еще две медали к 80-летию Победы вручили в округе