В Уссурийске полицейские изъяли крупную партию наркотических средств
На автовокзале Уссурийска сотрудники патрульно-постовой службы при личном досмотре изъяли у гражданина, вызвавшего подозрение, две стеклянные банки с веществом растительного происхождения. Исследование показало, что изъятое является высушенной марихуаной массой около 500 граммов. В отделе полиции 29-летний житель Находки признался, что наркотики изготовил для собственного употребления.
По факту незаконного хранения наркотических веществ в крупном размере возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Согласно действующему законодательству, за совершение наркопреступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от трех до десяти лет.
Жителей Москвы задержали за хищение денежных средств из банкоматов г. Уссурийска
Житель Уссурийска пытался угнать такси на заправке
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 21.10.26 | Акция «Белая трость» в Уссурийске: водителям напомнили о правах незрячих пешеходов
- 21.10.26 | В Уссурийске мужчину заключили под стражу за попытку ограбления гражданина Беларуси
- 19.10.26 | Житель Уссурийска, желая приумножить капитал на инвестициях, перевел мошенникам свыше 8 млн рублей
- 13.10.26 | В Уссурийске в суд направлено уголовное дело о краже медных кабелей из тепловозов на сумму 900 тысяч рублей
- 13.10.26 | Полицейские Уссурийска и медики проводят просветительские мероприятия с подрастающим поколением