Полицейские в с. Новоникольск изъяли крупную партию наркотических средств

Находясь на маршруте патрулирования на улице Советская села Новоникольск, сотрудники ГИБДД остановили автомашину Нисан Эксперт. При досмотре иномарки полицейские обратили внимание на сильный специфический запах, который исходил из салона автомобиля.
В багажном отделении транспортного средства сотрудники полиции обнаружили пакет с веществом растительного происхождения. Мужчина, находившийся в качестве пассажира автомобиля, пояснил, что содержимое пакета является наркотическим средством и принадлежит ему.
На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции изъяли вещество и направили на исследование в Экспертно-криминалистический центр.
Криминалистическое исследование показало, что изъятая субстанция является марихуаной, общей массой 710 граммов, что является крупным размером.
В отделе полиции 46-летний житель Октябрьского района дал признательные показания и пояснил, что наркотики изготовил для собственного употребления.
По факту незаконного хранения наркотических веществ в крупном размере возбуждено уголовное дело.
Сбербанк запускает новогоднюю акцию по потребительским кредитам
Бесхозный чемодан оставленный на остановке напугал жителей Уссурийска терактом
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 11.07.25 | Полиция в Уссурийске проверяет информацию о нанесении надписей на здании больницы
- 11.07.25 | В Уссурийске полицейские привлекли к ответственности водителя такси, нарушившего правила перевозки детей
- 10.07.25 | Транспортной полицией Уссурийска завершено расследование уголовного дела о незаконном приобретении и хранении наркотических средств
- 07.07.25 | В Уссурийске полицейские проводят профилактические антинаркотические мероприятия в воинских частях
- 02.07.25 | Житель Уссурийска выразил благодарность участковому уполномоченному полиции за помощь в поиске его супруги