В Уссурийске транспортные полицейские пресекли хищение дизельного топлива

В ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий в рамках операции «Нефтепродукты-2015» в четном парке ст. Уссурийск оперуполномоченные отдела по борьбе с преступными посягательствами на грузы линейного отдела МВД России на ст. Уссурийск совместно с сотрудниками ВОХР выявили механика, который сливал топливо из двигателя закрепленной за ним дизельной установки. 45-летний железнодорожник успел слить 80 литров ГСМ.
Со слов подозреваемого, топливо мужчина планировал использовать в личных целях.
Гражданин ранее в поле зрения правоохранительных органов не попадал. Сумма ущерба, которую он нанес собственнику рефсекции составляет около 3 тысяч рублей.
В отношении данного гражданина отделом дознания ЛО МВД России на ст. Уссурийск возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 158 УК РФ.
Новый фонтан у МЦКД «Горизонт» протестировали
Анонс мероприятий на выходные дни 14-15 ноября
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 25.02.25 | В Уссурийске заключен под стражу 22-летний ранее судимый местный житель, подозреваемый в хулиганстве
- 21.02.25 | В Уссурийске пресекли попытку доставки в следственный изолятор конфет с наркотиками
- 19.02.25 | В Уссурийске Приморского края сотрудники полиции познакомили учащихся колледжа с профессией полицейского
- 17.02.25 | В Уссурийске полицейские задержали подозреваемого в открытом хищении денег из кассы продуктового магазина
- 15.02.25 | В Уссурийске заключён под стражу обвиняемый в даче взятки