Житель Уссурийска попытался приодеться за счёт магазина
В дежурную часть отдела МВД России по городу Уссурийск обратился управляющий гипермаркета. Он рассказал, что из торгового зала похищен товар на сумму 1850 рублей.
На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские опросили заявителя и возможных свидетелей.
В ходе разыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемого — 36-летнего жителя города Уссурийск.
Правонарушитель доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Установлено, что мужчина зашел в примерочную, переоделся в новые джинсы, толстовку, шапку и носки. А старые вещи оставил на вешалке.
В отношении злоумышленника избрана мера пресечения — обязательство о явке.
По факту кражи возбуждено уголовное дело.
Сотрудники ГИБДД провели акцию «Водитель, притормози!» в Уссурийске
Пожилая цыганка обокрала мужчину в Уссурийске
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 28.10.26 | В Уссурийске полицейские поблагодарили школьника, сообщившего в полицию о преступлении
- 25.10.26 | Мать погибшего бойца СВО из Уссурийска передала курьеру мошенников 2,7 млн рублей
- 25.10.26 | Житель Уссурийска осуждён к 12 годам лишения свободы за сбыт наркотиков в крупном размере
- 21.10.26 | Полицейские поблагодарили жительницу Уссурийска, предотвратившую мошеннические действия в отношении пенсионерки
- 21.10.26 | Акция «Белая трость» в Уссурийске: водителям напомнили о правах незрячих пешеходов