Уссурийские сотрудники полиции по «горячим следам» задержали подозреваемого в грабеже
В дежурную часть отдела МВД России по городу Уссурийску поступило заявление местного жителя о грабеже. Мужчина сообщил, что неизвестный молодой человек, с которым он накануне познакомился в кафе на улице Карбышева, открыто похитил сумку с деньгами и документами.
На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские опросили потерпевшего, составили ориентировку на подозреваемого.
Сотрудники патрульно-постовой службы, отрабатывая полученную информацию, на улице Агеева задержали подозреваемого. В отделе полиции 29-летний местный житель признался в содеянном. Похищенное имущество изъято.
Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.
Специалисты МКП «БОСС» приступили к плановым работам по содержанию дорог в Уссурийске
Уссурийская таможня напоминает о возможности подачи жалобы
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 28.10.26 | В Уссурийске полицейские поблагодарили школьника, сообщившего в полицию о преступлении
- 25.10.26 | Мать погибшего бойца СВО из Уссурийска передала курьеру мошенников 2,7 млн рублей
- 21.10.26 | Полицейские поблагодарили жительницу Уссурийска, предотвратившую мошеннические действия в отношении пенсионерки
- 21.10.26 | Акция «Белая трость» в Уссурийске: водителям напомнили о правах незрячих пешеходов
- 21.10.26 | В Уссурийске мужчину заключили под стражу за попытку ограбления гражданина Беларуси