Вход
Сегодня
20 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
1 сообщение
от коммунальных служб

Крестный ход прошёл в Уссурийске

Крестный ход в прошёл в Уссурийске

15 сентября на плацу Уссурийского Суворовского военного училища Митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин провёл молебен в честь передачи храму училища мощей покровителей Русской Армии и Флота Георгия Победоносца, Фёдора Стратилата и Фёдора Ушакова.

На торжественной церемонии присутствовало более 500 человек. Представители духовенства и казачества, военнослужащие, суворовцы и православные уссурийцы после молебна прошли крестным ходом по улицам города. В храме Покрова Пресвятой Богородицы состоялась торжественная служба.

Как рассказал священник и внештатный помощник начальника УСВУ по работе с верующими Павел Моисеев, святые мощи великих полководцев будут находиться в храме Покрова Пресвятой Богородицы. После того, как на территории суворовского училища завершится возведение храма, святыню вернут.

Мощи святых воинов-мучеников оберегают военнослужащих и символизируют несокрушимый дух российского воинства.

Крестный ход в прошёл в Уссурийске Крестный ход в прошёл в Уссурийске Крестный ход в прошёл в Уссурийске Крестный ход в прошёл в Уссурийске Крестный ход в прошёл в Уссурийске Крестный ход в прошёл в Уссурийске Крестный ход в прошёл в Уссурийске Крестный ход в прошёл в Уссурийске Крестный ход в прошёл в Уссурийске Крестный ход в прошёл в Уссурийске
← Предыдущая
Глава администрации УГО встретился с жителями Кроуновки
Следующая →
Уссурийские сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых в серии квартирных краж

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии