20 лет отсидит житель с. Борисовка за убийство местной жительницы и ее дочери

Сегодня,
Как установлено в судебном заседании, преступления совершены в с. Борисовка в ночь
После этого он нанес удары этим же ножом матери убитой девушки, которая застигла мужчину на месте преступления. Смерть обеих женщин наступила практически мгновенно.
После совершения убийств злоумышленник похитил из кошелька одной из его жертв 2 тыс. рублей и поджег предметы одежды в комнатах дома.
В результате возникшего пожара было повреждено и уничтожено имущество в сумме, превышающей 320 тысяч рублей.
Признав подсудимого виновным в совершении указанных преступлений, суд назначил ему за содеянное 20 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.
В настоящее время приговор в законную силу не вступил.
В праздновании Дня города приняли участие более 5000 уссурийцев (Фото)
Режим чрезвычайной ситуации снят в Уссурийском городском округе
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 02.12.24 | Прокуратура Пограничного района организовала проверку по факту отравления шестилетнего ребёнка уксусом
- 26.07.24 | Прокуратура добилась справедливого наказания женщине-адвокату, осужденной за покушение на мошенничество
- 01.07.24 | Уссурийская городская прокуратура организовала проверку по факту происшествия с участием несовершеннолетнего
- 08.06.24 | Суд рассмотрит уголовное дело в отношении участников вооруженного конфликта в г. Уссурийске в результате которого погиб мужчина
- 15.05.24 | Житель Уссурийска осужден за истязание собственной матери